25.11.2021

Администрация Козловского сельского поселения Бутурлиновского района Воронежской области информирует граждан о том, что «22» января 2022 года в 10-00 в здании дома культуры с. Козловка Бутурлиновского района Воронежской области, расположенного по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район, с. Козловка, ул. Октябрьская, д. 37/2 состоится общее собрание собственников земельных долей на земельный участок с кадастровым номером 36:05:4208009:13, расположенный по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район, центральная часть кадастрового квартала 36:05:4208009,

с повесткой дня:

1.    Избрание председателя и секретаря общего собрания.

2.    Расторжение договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности, с ООО «Агрофирма Шипова Дубрава».

3.    О заключении и условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности с ООО «ЭкоНиваАгро».

4.    Выбор уполномоченного лица от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, в том числе об объеме (расторжение договоров аренды) и сроках таких полномочий.

5.    Разное.

Начало регистрации в 09.30, при себе иметь паспорт и, при представлении интересов, надлежаще оформленную доверенность.

С документами, подлежащими рассмотрению и утверждению на собрании, можно ознакомиться по адресу: г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 33а, тел. 8(473) 267-97-77. Контактное лицо – Капытин Вадим Сергеевич, тел. 8-920-430-10-08.

Дата создания: 25.11.2021 12:02
Дата последнего изменения: 25.11.2021 12:02