Извещение о возможном предоставлении

земельного участка

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Бутурлиновского муниципального района Воронежской области извещает о возможности предоставления земельного участка с кадастровым номером 36:05:2600035:222, площадью 5000 кв.м, расположенного: Воронежская область, Бутурлиновский район, с. Козловка, ул. Новая, д. 32 а, относящегося к категории земель - земли населенных пунктов, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства, в аренду сроком на 20 лет. Цель использования земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства

Граждане, заинтересованные в приобретении прав на земельные участки, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права заключения договора аренды земельного участка в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения.

Время и место приема заявлений: по рабочим дням с 15.06.2021г. по 15.07.2021г. (включительно) с 8.00 до 17.00 по адресу: Воронежская область, город Бутурлиновка, площадь Воли, дом 43, (кроме субботы и воскресенья), телефон (47361)22585, e-mail: buturl@govvrn.ru. Дата подведения итогов: 16.07.2021г.

Способ подачи заявления: в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении, или в виде бумажного документа посредством почтового отправления, или в виде электронного документа посредством электронной почты (подписываются электронной подписью заявителя в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2012 № 634 «О видах электронной подписи, использование которых допускается при обращении за получением государственных и муниципальных услуг»).

В заявлении необходимо указать:

- фамилию, имя, отчество, место жительства заявителя и реквизиты документа, удостоверяющего личность заявителя (для гражданина);

К заявлению необходимо приложить:

-   копию паспорта (для гражданина);

- документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением обращается представитель (доверенность, копия паспорта представителя).

Ознакомиться с документацией в отношении земельного участка, в том числе со схемой местоположения земельного участка, можно с момента приема заявлений по вышеуказанному адресу.

Заместитель главы администрации

муниципального района                                                                                                     Е.П. Бухарина

С.Н. Есина

ОБРАЗЕЦ

Главе администрации Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

Ю.И. Матузову

от_______________________________________________

(фамилия, имя, отчество)

проживающего: __________________________________

(адрес места проживания,

регистрации)

Реквизиты документа удостоверяющего личность заявителя: _______________________________________

(серия, №, кем, когда выдан)

e-mail ____________________________

тел. _______________________________

Заявление

В соответствии с извещением, опубликованным ____________________________________

(указать источник и дату публикации) я намерен(на) участвовать в аукционе по продаже права заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером ___________________________, относящегося к категории земель _______________________________________________, с разрешенным использованием: ________________________________________, расположенного: ____________________________________________________________________.

Согласно ст. 9 Федерального закона от 27.07. 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» даю согласие администрации Бутурлиновского муниципального района Воронежской области на автоматизированную, а также без использования средств автоматизации обработку моих персональных данных, а именно совершение действий, предусмотренных п. 3 ст. 3 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных. Настоящее согласие действует со дня его подписания до дня отзыва в письменной форме. Настоящее согласие может быть отозвано полностью или в части путем представления в администрацию Бутурлиновского муниципального района Воронежской области заявления в простой письменной форме.

Ответ прошу направить __________________________________________________________

(e-mail или почтовый адрес)

Дата                                                                                                         Подпись

Дата создания: 11.06.2021 15:27