20.07.2020

5 августа 2020 в 11:00 Кадастровая палата по Пензенской области проведет вебинар об особенностях подготовки технических планов на единый недвижимый комплекс.

Эксперты проведут анализ действующего законодательства в части создания единого недвижимого комплекса, а кадастровые инженеры смогут ознакомиться не только с правовой основой процесса, но и с пошаговыми инструкциями по практическим нюансам подготовки технического плана.

Как внедрение ЕНК повлияло на Гражданское законодательство? Каковы особенности технического плана и документации ЕНК? Внесение изменений, снятие с учёта ЕНК и перспектива регулирования перепланировки. Эти и другие вопросы можно получить ответ на вебинаре.

Более подробную информацию можно узнать на сайте Федеральной кадастровой палаты www.webinar.kadastr.ru в разделах «Вебинары» и «Особенности подготовки технических планов на ЕНК».

тел.: 8 (473) 327-18-92 (доб. 2429 или 2326)

Дата создания: 20.07.2020 16:17
Дата последнего изменения: 20.07.2020 16:17