Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.03.2013
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14.03.2013 года № 16
О внесении изменений в административный регламент администрации Козловского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Рассмотрение обращений граждан», утвержденный постановлением администрации Козловского сельского поселения от 24.10.2012 года № 76


В целях приведения нормативных правовых актов администрации Козловского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, администрация Козловского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в административный регламент администрации Козловского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Рассмотрение обращений граждан», утвержденный постановлением администрации Козловского сельского поселения от 24.10.2012 года № 76, изменения, изложив абзац второй пункта 3.7.7. подраздела 3.7 раздела III в следующей редакции:
«Запись на повторный прием к главе Козловского сельского поселения по вопросам, обозначенным в обращении, принятом к рассмотрению, допускается для уточнения доводов заявителя, предоставления дополнительных документов и материалов.».
2. Опубликовать настоящее постановление в Вестнике муниципальных правовых актов Козловского сельского поселения и разместить в сети «Интернет» на официальном сайте органов местного самоуправления Козловского сельского поселения.

Глава Козловского сельского поселения А.В.Головков
Поделиться:
Дата создания: 22.03.2013 20:16
Дата последнего изменения: 22.03.2013 20:16