Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.03.2022

Администрация Козловского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ              

от 10.02.2022 года   07

с.Козловка

О проведении публичных слушаний

по отчету об исполнении бюджета

Козловского сельского поселения

за 2021 год

 

           На основании ст.ст. 6, 7 Положения «О порядке проведения публичных слушаний и общественных обсуждений на территории Козловского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района», утвержденного решением Совета народных депутатов Козловского сельского поселения от 29.06.2018г. № 149, администрация Козловского сельского поселения   Козловского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Провести 28 февраля 2022 года в 14 часов в администрации Козловского сельского поселения по адресу: село Козловка, улица Октябрьская,48, публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Козловского сельского поселения за 2021 год.

2. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и рассмотрению предложений и замечаний по отчету об исполнении бюджета Козловского сельского поселения за 2021 год (далее по тексту комиссия) в составе:

Председатель комиссии: Раковский Вячеслав Сергеевич–глава администрации Козловского сельского поселения, (по согласованию)

Члены комиссии:

Члены комиссии:

        Федоренко Наталья Александровна – депутат Совета народных депутатов Козловского Сельского поселения;

        Коробейников Александр Иванович – депутат Совета народных депутатов Козловского Сельского поселения.

        3. Определить следующий порядок участия в обсуждении отчета об исполнении бюджета Козловского сельского поселения за 2021 год:

         3.1. Граждане, зарегистрированные в Козловском сельском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории сельского поселения имеют право: ознакомиться с отчетом об исполнении бюджета Козловского сельского поселения за 2021 год, направить (представить) замечания и предложения по отчету об исполнении бюджета Козловского сельского поселения за 2020 год, принять участие в публичных слушаниях по отчету об исполнении бюджета Козловского сельского поселения за 2021 год.

         3.2. Замечания и предложения, представленные нарочно или направленные по почте, принимаются к рассмотрению в течение 16 дней со дня обнародования на территории Козловского сельского поселения проекта отчета об исполнении бюджета Козловского сельского поселения за 2021 год по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район, село Козловка, улица Октябрьская, 48.

По данному вопросу в рабочее время желающие могут ознакомиться с проектом отчета об исполнении бюджета Козловского сельского поселения за 2021 год.

        3.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в рассмотрение лиц, направивших замечания и предложения.

           4. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения об исполнении бюджета Козловского сельского поселения за 2021 год, сделать по ним заключение и представить на рассмотрение Совета народных депутатов Козловского сельского поселения.

           5. Настоящее решение о проведении публичных слушаний довести до населения путем обнародования.

 

 

 

Глава Козловского сельского поселения                                     В.С.Раковский

 

 

Приложения в прикрепленном документе

Поделиться:
Дата создания: 24.03.2022 11:15
Дата последнего изменения: 24.03.2022 11:15