Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.10.2021

      

Администрация Козловского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 31.08. 2021 года № 36

с.Козловка

О внесении изменений в постановление администрации Козловского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области от 08.09.2015 г. № 95 «Об утверждении административного регламента администрации Козловского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение и выдача схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории»

 

В соответствии с Федеральными законами от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение поручений, определенных на еженедельном оперативном совещании у губернатора Воронежской области (в режиме видео-конференц-связи) 12 июля 2021 года № 10, администрация Козловского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в административный регламент администрации Козловского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение и выдача схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории», утвержденный постановлением администрации Козловского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области от 08.09.2015 г. № 95, следующие изменения:

1.1. Подпункты 1.3.1.-1.3.3 пункта 1.3. изложить в следующей редакции:

«1.3.1. Орган, предоставляющий муниципальную услугу: Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ).

1) Местонахождение филиала многофункционального центра в Козловском сельском поселении: 397531, Воронежская область, Бутурлиновский район, село Козловка, улица Октябрьская, дом 48

График (режим) работы многофункционального центра:

вторник: с 8.00 до 17.00, перерыв - с 12:00 до 13:00

2) Местонахождение филиала многофункционального центра в Бутурлиновском муниципальном районе: 397500, Российская Федерация, Воронежская область, Бутурлиновский район, город Бутурлиновка, улица Красная, 10А.

График (режим) работы филиала многофункционального центра в Бутурлиновском муниципальном районе:

Понедельник, вторник, пятница, суббота - с 8:00 до 17:00, Перерыв - с 12:00 до 13:00

Среда - с 8:00 до 20:00

Четверг - 8.00-16.00, перерыв 12.00-13.00

Воскресенье - Выходной

Адрес официального сайта многофункционального центра в сети Интернет: mfc.vrn.ru.

Адрес электронной почты многофункционального центра: odno-okno@mail.ru.

Телефон справочной службы многофункционального центра: 8 (473) 226-99-99.

 

1.3.2. Сведения о местонахождении, графике (режиме) работы, контактных телефонах (телефонах для справок и консультаций), интернет-адресах, адресах электронной почты многофункционального центра размещаются:

- на официальном сайте администрации в сети Интернет (http://admkozlovka.ru/);

- в региональной информационной системе «Портал Воронежской области в сети Интернет» (https://www.govvrn.ru/)

- в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)"(www.gosuslugi.ru) (далее – Единый портал);

- на официальном сайте многофункционального центра (mfc.vrn.ru);

- на информационном стенде в администрации;

- на информационном стенде в многофункциональном центре.

1.3.3. Способы получения информации о местонахождении и графике (режиме) работы органов и организаций, обращение в которые необходимо для получения муниципальной услуги:

- непосредственно многофункциональном центре;

- с использованием средств телефонной связи, средств сети Интернет.»

 

1.2. Подпункты 2.2.1.-2.2.2 пункта 2.2. изложить в следующей редакции:

«2.2.1.        Орган, предоставляющий муниципальную услугу: Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

2.2.2. МФЦ при предоставлении муниципальной услуги в целях получения документов, необходимых для утверждения и выдачи схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории, а также получения информации для проверки сведений, представленных заявителем, осуществляет взаимодействие с Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Воронежской области, Управлением Федеральной налоговой службы по Воронежской области, федеральным государственным бюджетным учреждением «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Воронежской области, межрайонным отделом № 8 (г. Бутурлиновка).»

 

1.3. Подпункты 3.2.1.-3.2.3 пункта 3.2. изложить в следующей редакции:

«3.2.1. Основанием для начала административной процедуры является личное обращение заявителя или представителя заявителя в многофункциональный центр с заявлением либо поступление в адрес МФЦ заявления, направленного посредством почтового отправления или в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе Единого портала и (или) Регионального портала.

3.2.2. Специалист многофункционального центра, уполномоченный на прием и регистрацию документов заявителя, осуществляет проверку документов заявителя на наличие или отсутствие оснований для отказа в их приеме, указанных в пункте 2.7. настоящего административного регламента.

3.2.3. При личном обращении заявителя в многофункциональный центр, в случае отсутствия оснований для отказа в приеме документов, указанных в пункте 2.7. настоящего административного регламента, специалист, уполномоченный на прием и регистрацию документов:

- сверяет копии документов с их подлинниками, заверяет их и возвращает подлинники заявителю;

- выдает заявителю расписку (приложение №3 к настоящему административному регламенту) в получении документов с указанием их перечня и даты получения.»

 

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании «Вестник муниципальных правовых актов Козловского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

 

 

 

Глава Козловского сельского поселения                                           В.С.Раковский

Поделиться:
Дата создания: 07.10.2021 13:15
Дата последнего изменения: 07.10.2021 13:15