УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

О формах уведомлений для строительства или реконструкции садовых и жилых домов

памятные даты

персональные данные.дети

Труд всем

Созыв общего собрания участников долевой собственности

Созыв общего собрания участников долевой собственности (28.09.2018)

Администрация Козловского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района извещает собственников земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок в границах землепользования бывшего АОЗТ «Нива» Бутурлиновского района Воронежской области о созыве общего собрания участников долевой собственности.

Повестка дня собрания:

Утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

Собрание состоится 20 ноября 2018 г. в 11 час. 00 мин. в помещении администрации поселения по адресу: Воронежская обл., Бутурлиновский район, с. Козловка, ул. Октябрьская, 48.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться в рабочие дни в администрации Козловского сельского поселения по указанному в объявлении адресу.

Дата создания: 28.09.2018 10:43

Дата последнего изменения: 28.09.2018 10:43