УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

О формах уведомлений для строительства или реконструкции садовых и жилых домов

памятные даты

персональные данные.дети

Труд всем

Общее собрание участников долевой собственности

Общее собрание участников долевой собственности (19.09.2018)

Администрация Козловского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района извещает собственников земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок в границах землепользования бывшего АОЗТ «Луч» Бутурлиновского района Воронежской области о созыве общего собрания участников долевой собственности.

Повестка дня собрания:

Утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

Собрание состоится 6 ноября 2018 г. в 10 час. 30 мин. в помещении администрации поселения по адресу: Воронежская обл., Бутурлиновский район, с. Козловка, ул. Октябрьская, 48.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться в рабочие дни в администрации Козловского сельского поселения по указанному в объявлении адресу.

Дата создания: 19.09.2018 14:44

Дата последнего изменения: 19.09.2018 14:44