Правительство Воронежской области

от 31 августа 2017 г.  № 678

О реализации проектов поддержки местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 № 320 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Управление государственными финансами и регулирование финансовых рынков», в целях укрепления основ местного самоуправления, расширения на территории Воронежской области практики участия жителей Воронежской области в решении вопросов местного значения посредством определения направлений расходования бюджетных средств (инициативного бюджетирования) правительство Воронежской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Состав Конкурсной комиссии конкурсного отбора проектов поддержки местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования.

1.2. Положение о проведении конкурсного отбора проектов поддержки местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования (далее – конкурсный отбор, проект).

2. Департаменту по развитию муниципальных образований Воронежской области (Тарасенко) обеспечить проведение конкурсного отбора проектов.

3. Рекомендовать муниципальным образованиям Воронежской области принять участие в конкурсном отборе проектов.

4. Управлению по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области (Рябинская) во взаимодействии с департаментом связи и массовых коммуникаций Воронежской области (Сахаров) обеспечить информирование средств массовой информации о проведении и итогах конкурсного отбора проектов.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Воронежской области - руководителя аппарата губернатора и правительства Воронежской области Макина Г.И.

Губернатор

Воронежской области                                                                         А.В. Гордеев

Дата создания: 06.10.2017 10:22
Дата последнего изменения: 06.10.2017 10:22