14.09.2016

О ПОДГОТОВКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ПО ПРОЕКТУ ИЗМЕНЕНИЙ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА КОЗЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

1. Публичные слушания по проекту изменений генерального плана Козловского сельского поселения, проводятся 17 октября 2016 года в 14 часов 00 мин. в администрации Козловского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район, с. Козловка, улица Октябрьская, 48.

2. Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний организует прием и рассмотрение предложений и замечаний по проекту изменений генерального плана Козловского сельского поселения.

3. Граждане, зарегистрированные в Козловском сельском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории Козловского сельского поселения имеют право:

- ознакомиться с проектом изменений генерального плана Козловского сельского поселения;

- направить (представить) замечания и предложения по проекту изменений генерального плана Козловского сельского поселения;

- принять участие в публичных слушаниях.

4. Замечания и предложения принимаются к рассмотрению представленные нарочно или направленные по почте в течение 20 дней со дня обнародования на территории Козловского сельского поселения проекта изменений генерального плана Козловского сельского поселения в администрацию Козловского сельского поселения по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район, с. Козловка, улица Октябрьская, 48.

По данному вопросу в рабочее время желающие могут ознакомиться с проектом изменений генерального плана Козловского сельского поселения.

Глава Козловского

сельского поселения                                             А.В.Головков